Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомник растений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знаете ли вы хороший питомник растений? Купили загородный домик, хочется сделать красивый сад

0

2

Вы можете обратиться в питомник растений https://rasteniya24.ru/ который предлагает растения на любой вкус. Вы можете заказать крупномеры, которые помогут быстро озеленить сад. Если Вы любите наблюдать за ростом своего дерева, тогда покупайте молодые, но окрепшие саженцы. Декоративные цветы, посаженные в горшках, смогут украсить Ваш сад в теплое время года, а осенью и зимой стать прекрасным декором для закрытого помещения.

0

3

я на рынке беру все цветы. там отличный выбор. На осень тоже хочу какой-то цветок купить . Думала может герань..но не уверена что справлюсь с уходом

0

4

Так она вроде бы не очень прихотливая. Ее кстати еще называют герань или пеларгония почитайте на floweryhome о ней. Там в уходе сложного ничего нет. Регулярный полив и достаточное количество света. Даже с удобрениями особо морочится не нужно

0

5

У меня по всем двору растут розы. Уход за ними конечно нужен, но это очень красиво

0

6

А я решила не морочить себе голову. Все засеяли газоном. И по углам посадили туи, а вдоль забора вечнозеленые декоративные кустарники https://vsyoprosad.ru/sad/dekorativnye-kustarniki. За ними и уход не нужен особый и красиво даже зимой. Единственное что раз в пару месяцев надо из стричь, но этим занимается муж.

0

7

а мы в этом году решили засадить участок деревьями и кстарниками. Чего зря земле пустовать

0

8

Вполне грамотное решения. Кустарники и деревья много ухода не требуют, зато у вас всегда будут свежие фрукты и ягоды. Мы тоже в том гоу так поступили. В том году ждем первый урожай. Выбирали неприхотливые для нашего климата растения. Вот почитайте про ягодные кустарники на https://dacha2u.ru/category/kustarniki. Тут очень все толково расписано.

Отредактировано volkat28 (2021-07-26 10:27:22)

0

9

Мы для своего питомника решили приобрести гроутент в сборе, заказывали его с доставкой в московском интернет-магазине компании "GidraBox". Гроутент Hydro Shoot производства Secret Jardin обладает усиленной светонепроницаемостью, прочная конструкция для выращивания растений в помещении. Рекомендую.

0

10

Для растений можно и в зимнем саду место обустроить. Если такой конечно есть

0

11

Амалия написал(а):

Для растений можно и в зимнем саду место обустроить. Если такой конечно есть

В принципе да, вы правы. И такой вариант сейчас многие используют

0

12

Лапицкий Егор написал(а):

В принципе да, вы правы. И такой вариант сейчас многие используют

В продолжении темы о зимнем саде - да, там и зону отдыха можно прекрасным образом обустроит, и растения выращивать все те, которым наш российский зимний климат не сильно подходит. За счёт качественного остекления в зимнем саду поддерживается оптимальная комфортная температура. Там и люди и растения себя будут отлично чувствовать. Мы такой планируем заказывать, правда уже наверное по весне, так как сейчас сфокусированы на внешней отделки всего дома. Уже даже нашли исполнителей в лице московской компании Эргохаус https://ergohaus.ru/catalog/zimnie-sady … imnie-sady . Меня работы этих ребят покорили своей красотой и изысканностью.

0