Компания «MrKARNIZ», про которую мы будем рассказывать в этом материале, уже достаточно давно занимается производством долговечных, качественных и красивых карнизов для ванных любых видов от российских и иностранных производителей. Сейчас в каталоге товаров компании насчитывается больше 1000 фирменных карнизов, что проектировались и собирались специально под определённые модели сантехники. Если вдруг вам нужна штанга для шторки в ванную, то просто поищите нужное вам изделие в каталоге сайта «MrKARNIZ», даже если там не окажется подходящего по форме и размерам карниза, вы без труда можете воспользоваться услугами по изготовлению карнизов под заказ по нужным размерам и сможете получить отличное изделие в оговоренные сроки!

Многие люди сегодня встречаются с такой проблемой, что только недавно установленный в ванной карниз начинает достаточно быстро тускнеть, ржаветь и провисать. А причины, по которым представленные проблемы появляются, достаточно просты и прозаичны:

• использование для производства карнизов тонкой металлической трубы;
• крепление карниза к стене низкокачественными силуминовыми элементами;
• применение в роли базового элемента для крепления карниза простого поперечного винта, который сильно деформирует штангу карниза.

Специалисты компании «MrKARNIZ» при создании собственных моделей карнизов для ванной приняли во внимание все указанные недоработки и научились изготавливать идеальные карнизы, которые без малейших проблем прослужат вам несколько десятилетий. Для изготовления штанг здесь применяются трубы увеличенной толщины из отечественной нержавейки. Крепления также изготавливаются из стали, а не из сомнительного силумина, благодаря чему они отлично выдерживают требуемые нагрузки и гарантированно удерживают штангу карниза на протяжении десятков лет.