Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн консультация онколога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вечер добрый. Если у вас нет возможности приехать на консультацию в Москву в клинику «Врач рядом», можно получить онлайн-консультацию прямо из дома. Здесь можно на сайте https://врачрядом.москва/uslugi/onlajn-konsultacziya/ получить специализированную помощь доктора, который может решить экстренные вопросы, даст рекомендации для принятия решений у специалиста. На странице можно записаться на консультацию, для обращения по ключевым онкологическим направлениям – химиотерапия, онкохирургия, иммунотерапия, лучевая терапия, паллиативная помощь и другим. На почту можно отправить результаты обследований, анализы, снимки, заключения и задать предварительно свои вопросы.

0

2

Вот здесь hospital-israel.com/hospitals перечень лучших клиник в Израиле, которые специализируются на лечении онкологических заболеваний. Даже если вы не можете поехать туда на лечение, у вас есть возможность проконсультироваться в врачом онлайн.

0

3

Можете обратится в клинику Спиженко , она находится в Киеве. Тут проводят иммунотерапию https://spizhenko.clinic/ в подобных случаях как у вас. Понятное дело, что необходимое лечение должен назначать только врач и то что подходит одному совсем не подойдет другому. Но уже к счастью много случаев выздоровления и даже потом ничего не возвращалось, чего и вам желаю!

0