Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Хочу кардинально поменять свою жизнь и перебраться в Европу


Хочу кардинально поменять свою жизнь и перебраться в Европу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Хочу кардинально поменять свою жизнь и перебраться в Европу. Возможно на время, а возможно навсегда. Работаю в основном по интернету, так что определённое местоположение будущего гнездышка не имеет особого значения. У меня есть квартира в Москве и уже несколько покупателей. Выбираю вот, какие края лучше всего подойдут для морального восстановления. Что посоветуете?

0

2

Хмм, я бы на твоём месте выбрал что-нибудь возле моря. Какой-нибудь тихий и спокойный курортный город. Это чисто моё мнение, так что здесь это будет как пример. Два года назад побывал в Черногории. Это отличное место для отдыха, оздоровления и восстановления. Находится сие место недалеко от Италии, самого лучшего и богато культурного места (на мой взгляд). Пока отдыхал на курорте, часто пересекал границу и проводил время в Милане, Флоренции и даже успел заехать в Венецию. Если посмотреть на Квартиры в Черногории , то можно найти жилплощадь даже за 6-7 млн. Тут важно само место. Можно сказать это центр, от которого можно двигаться в другие культурные регионы. Конечно, если тебе это важно.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Хочу кардинально поменять свою жизнь и перебраться в Европу