Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



недвижимость в Турции, в Аланье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу предложить недвижимость от застройщика в г. Аланья.  Современный элитный жилой комплекс – Аква Лайф , с услугами пятизвездочного отеля, великолепной территорией тропического  сада, роскошные апартаменты с панорамным видом, оборудованный по последнему слову техники и дизайна   располагается в новом зеленом, экологически чистом и очень спокойном районе Аланьи  -  Keстель, который находится в десяти минутах езды от центра города. 
      Особенностью объектов недвижимости в Кестеле является строительство малоэтажных  элитных комплексов  (не выше 5-ти этажей), а также использование только 18% земли под застройку, это значит, что  здания будет окружать большое количество зеленых насаждений.
      «Аква Лайф»  -  очень элегантный комплекс, расположен на небольшой возвышенности  площадью 20 000 кв.м., на 2-ой береговой линии (идеальный вариант для тех, кого смущает дорога вдоль линии) с потрясающей панорамой на  лучезарное море и  величественные горы Торос . Уникальное расположение блоков дает возможность насладиться видом на море,  горы,  апельсиновые и банановые сады за большими окнами в любое время года.
      При проектировании  «Аква Лайфа»  все продумано до мелочей, чтобы можно, не покидая комплекса,   оздоровиться, набраться сил и энергии  на целый год.   Мы не забыли и о  самых маленьких  обитателях «Аква Лайфа». Ваш ребенок сможет не только поплескаться в бассейне , но и  покататься на ледовом катке.
      Бассейны  отделаны декоративными материалами  и оборудованы водными аттракционами и подогревом.  Также к услугам отдыхающих  предложены  мини-клуб, турецкая баня, сауна,  джакузи, массажный кабинет, кинотеатр, ресторан, кафе, фитнесс-центр, настольный теннис, бильярд,  игровая комната Playstation, парковка, круглосуточное видеонаблюдение и охрана.
Подробнее информация на сайте:  wwwalanyasistem.com
Можно пообщаться по скайпу: gturanova85

0

2

Мы предлагаем рассмотреть вариант покупки недвижимости на этапе строительства. Покупка квартиры на раннем этапе гарантирует более выгодную цену, ведь по мере строительства цены на квартиры только растут.
Кроме этого,  имеется ряд льготных условий приобретения недвижимости: беспроцентная рассрочка на все время строительства, при необходимости, помощь в оформлении ипотеки под 7-8% и т. д.
В данное время у нас начато строительство потрясающего жилого комплекса Аква Лайф. Он находится в Кестеле (это район в 10-ти минутах езды от центра города), великолепная панорама: с одной стороны лазурное море, с другой - горы Торос, апельсиновые и банановые сады, в комплексе вся инфраструктура, шаговая доступность пляжа...
Предлагаем студии 31-34 кв.м по цене от 35000 до 40000 евро и   квартиры 1+1  43-61 кв.м  по цене от  44000 до 71000 евро.
Если учесть наши условия покупки недвижимости Вы можете без особых усилий приобрести прекрасную новую квартиру, которую в дальнейшем можно сдавать в аренду или продать с прибылью!
Подробнее информация на сайте:  wwwalanyasistem.com
Можно пообщаться по скайпу: gturanova85

0