Подлокотники – важная составляющая салона авто. Из-за постоянного использования данные изделия со временем ломаются и им требуется замена. Ежели перед вами тоже встала такая проблема, то поиски продавца в состоянии занять много времени, ведь совершенно не везде возможно найти адекватные расценки.

Магазин «ВС-Авто» занимается продажей обширного ассортимента продукции авто тематики. В списке товарных категорий имеется и огромное разнообразие подлокотников, которые возможно купить по привлекательным расценкам. Доступным расценкам способствует то, что продавец напрямую сотрудничает с изготовителями, поэтому в силах давать цены без посредников.

В компании возможно купить подлокотник на Гранту на выгодных условиях. Собственники таких автомобилей, как Киа, Хендай, Форд, Шевроле и некоторых других смогут выбрать для себя необходимую форму подлокотников. Они имеются в следующих видах: ArBox-2, универсальные (с магнитной крышкой или простым замком), а еще варианты с «баром». Кроме вариантов на сиденья имеются и подлокотники, которые устанавливаются на двери, как передние, так и задние.

Достоинством магазина является и качество, поскольку тут присутствуют исключительно уникальные запасные части от лучших российских и мировых изготовителей. Подлинность подтверждается необходимой документацией, а еще присутствием долгой гарантии на любую продукцию. Магазин производит доставку по всем городам нашей страны, причём клиенту доступна способность выбора логистической компании. Даже в очень дальние города товар, в основном, приходит в кратчайшие сроки.