Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухни от производителя в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда купили квартиру решили расширить кухню, сделать перепланировку. Старую кухонную мебель сразу же продали на Авито по объявлению. Когда закончили с перепланировкой и осталось сделать косметический ремонт стали искать кто сделает кухню по нашим размерам. Коллега посоветовала обратится в компанию «Авантиз» где заказывала пару лет назад кухню. Посмотрели, как делают https://avantiz.pro/kitchen кухни от производителя, оставили заявку на сайте на бесплатный замер и составление дизайн проекта. Подготовили отличный проект будущей кухни. Заказала и кухню доставили бесплатно, сделали качественно, так как я и хотела. Цена приемлемая, качественно и с гарантией 2 года. Вышло отлично, рекомендую заказывать здесь.

0

2

А мы когда надумали менять  кухню, сразу обратились к  дизайнеру. Она разработала проект гарнитура с учетом наших пожеланий и посоветовала обратиться в компанию https://arsenalmeb.ru/mattelux , так как они изготавливают отличные кухонные фасады на заказ. Кухня получилась очень красивой и функциональной, не могу  нарадоваться на нее. Шелковистая поверхность фасадов Mattelux приятна на ощупь. В сочетании с глубокими матовыми цветами фасады Мателюкс создают тепло и уют. Внешний вид и тактильные ощущения идеально дополняют друг друга.
Вместе с этим фасады обладают повышенной износостойкостью - высокой прочностью и устойчивостью к царапинам, отсутствием отпечатков пальцев.

0

3

Присмотрел и купил современную варочную панель для своего дома в магазине марки варочная поверхность электролюкс https://www.moyo.ua/bt/vstraivaemaya-te … lectrolux/ и могу его рекомендовать. Цены там отличные и выбор есть хороший, плюс мне понравился сервис так что магазин спокойно могу рекомендовать.

0

4

Совет по кухне очень дельный

0

5

Отлично, тут хороший выбор!

0