Сегодня недвижимость Турции, как и других южных стран, привлекает к себе внимание иностранных инвесторов. Благодаря туризму эта страна развивается активными темпами, турецкая недвижимость в настоящее время считается довольно-таки перспективной.

Теплый климат, роскошные отели, огромные пляжи, развитая инфраструктура, недорогие товары и дружелюбное отношение к иностранцам – все это Турция. Турецкая недвижимость для жителей СНГ является достаточно доступной, этому способствует и частота авиарейсов в Турцию. Отдыхать в этой чудесной стране одно удовольствие, ведь здесь все создано как будто специально для туристов. Желающих переехать жить в Турцию приятно порадуют яркое солнце, мягкий климат, теплое море и относительно высокий уровень жизни...

Поскольку Турцию жители многих стран считают в первую очередь курортом, то приобретение здесь жилья может быть сопряжено с его дальнейшей сдачей в аренду туристам. Если же вы желаете открыть в этой стране свое дело или переехать и найти работу – это тоже вполне возможно, поскольку при покупке недвижимости в Турции вы получаете вид на жительство.

Цены на турецкую недвижимость на сегодняшний день самые доступные по сравнению с ценами в других средиземноморских странах.

Если вы решили приобрести недвижимость для отдыха, то будут приемлемы небольшие по площади и недорогие квартиры в новых районах, состоящие из гостиной, кухни и санузла. Как правило, в подвалах такого дома оборудуются сауны, фитнес-залы, во дворе есть стоянка и бассейн. Цена квартир в новостройках от 40 тысяч евро, что дешевле в два раза, чем в странах-соседях. Чаще всего такое жилье можно найти в Алании и Анталии, и на него всегда есть большой спрос.

Все актуальные предложения недвижимости в Турции вы можете посмотреть на нашем сайте - wwwkismethome.ruhttp://s2.uploads.ru/t/2uI5P.jpg