Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быстро построить дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день! У нас есть за городом участок и желание построить на нем небольшой дом. Но справится нужно за 3-4 месяца. Это реально? В какую компанию можно обратиться? Кто справиться?

0

2

Конечно реально! Мы обращались в компанию "Экокомплект" и нам построили отличный дом по фахверковой технологии https://valerongrach.livejournal.com/1026069.html всего за два месяца. Очень выгодное вложение. Дом оригинальный, современный, светлый и теплый. Его "сборная конструкция" позволяет очень сократить сроки строительства, а его энергоэффективность продумана до мелочей.

0

3

Все реально

0

4

Согласна, все реально, если подойти к задаче правильно. Я прочла очень много информации о  том как построить самый бюджетный дом для постоянного проживанияна на этом сайте  https://brusdomstroika.ru/svoimi-rukami … stroit-dom думаю вам будет очень кстати. Интересно написано и доступно даже для тех кто в этом совсем не разбирается.

Отредактировано Annes78 (2021-07-13 20:19:03)

0

5

Tankiss написал(а):

Добрый день! У нас есть за городом участок и желание построить на нем небольшой дом. Но справится нужно за 3-4 месяца. Это реально? В какую компанию можно обратиться? Кто справиться?

Смотря, из какого материала вы хотите дом построить

0

6

По загородному жилью. В прошлом году сын женился – решили оставить ему с женой квартиру, а самим переехать. Ни на вторичном рынке, ни в новостройках ничего хорошего не нашли. И тут попалась на глаза компания «РосДом» - строит загородные дома каркасного типа. Дома, как оказалось, шикарные, по эксплуатационным качествам – полностью полноценное жилье, и обходится вдвое дешевле, чем квартира у м. Ленинградский проспект, например.

В общем, купили и довольны очень. Дом очень эргономичный, удобный, кругом природа – похоже, надо было давно такой покупать.

0

7

вопрос насколько долговечным будет такой дом

0

8

Ну в нашем регионе каркасный дом это вполне хороший вариант. У нас умеренный климат, редко бывают сильные ветра или морозы. А поводу более подробной информации касательно прочности..почитайте про постройку каркасного дома своими руками https://brusdomstroika.ru/. Там есть подробная схема как это делается и из каких материалов. Так вам будет гораздо понятнее из чего строится дом и насколько долго он будет вам служить

0

9

При современных технологиях всё реально. Но можно даже ещё быстрее, если готовый купить. Сейчас каких только нет: и из бруса, и из пеноблоков, и из сруба, и каркасные...

0

10

Я слышал, что и быстрее можно дом построить, но смотря какая площадь.

0

11

Samuel написал(а):

Я слышал, что и быстрее можно дом построить, но смотря какая площадь.

Конечно, можно и быстрее дом построить, только нужно подобрать для этого подходящие материалы и выбрать соответствующую технологию строительства. Я думаю, вам нужно присмотреться к быстровозводимых домах, о которых пишут в этой статье https://progorod76.ru/bysrtrovozvodimye-doma . Например, такие дома предлагают в компании Way Home, они этим уже более 13 лет занимаются, так что знают толк в строительстве быстровозводимых домов.

0