Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сантехника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришлось и мне голову поломать над тем где бы купить душевую кабину так что если кто скажет что проблематичного в этом нет ничего я готов поспорить, оданко в итоге мне все же удалось купить душевую кабину https://самара-сантехника.рф . Так что и вам я предложу поступать так же. Оно того стоит.

0

2

Мы только закончили ремонт в  ванной комнате и я могу порекомендовать хороший магазин сантехники https://santehmarka.ru/ В этом магазине мы заказали всё что было необходимо для нашего санузла. Магазин реализует качественные сертифицированные товары по доступной цене. Заказ собрали и отправили очень оперативно.

0

3

Если хороших спецов найдете, то они вам всё починят, а если сами лезете ремонтировать или зовете кого то с улицы, то так всегда можно новые покупать.

0

4

Качественное оборудование найти не всегда бывает просто, особенно если нужно в промышленных объемах и с гарантией сервисного обслуживания. Мы недавно подыскивали на предприятие водонагреватели и смогли договориться о взаимовыгодных условиях покупки промышленных водонагревателей https://se-gmbh.ru/catalog/promyshlennye.html с официальным дилером бренда Stiebel Eltron. Это проверенная фирма, которая производит качественное водонагревательное оборудование. На сайте можно найти больше информации об их деятельности и ознакомиться с ассортиментом их продукции.

0