Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адвокаты в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей ситуации. В прошлом году у меня случился серьезный конфликт с начальством. А работала я технологом на предприятии. И имела смелость возразить новому начальнику по вопросам производства. Сами понимаете, что повод для увольнения нашелся довольно-таки быстро. Но я не растерялась и решила отстаивать свои интересы в суде. Нашлись хорошие адвокаты в Москве, когда я попала на сайт компании «Urist2u». Сначала записалась на консультацию, потом решила работать с этими ребятами, увидела, что они очень грамотные и опытные в своей области. И не прогадала. Нам удалось доказать, что увольнение было незаконным и произошло на почве личной неприязни, за что я и получила компенсацию.

0

2

В жизни бывают разные ситуации, и если Вам потребуется помощь адвоката, например в прекращения уголовного дела, или  уголовного преследования, связанного с совершением запрещенных законом действий с наркотическими средствами, советую вот тут  https://228228.ru/ получить профессиональную адвокатскую помощь. Адвокаты  опытные и предоставляют широкий спектр услуг, они обладают всеми тонкостями законодательства и на любом этапе смогут оказать достойную поддержку и защиту.

0

3

Сейчас хороший адвокат- золотой

0

4

Не буду спорить с вами.

0