Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Достоинства межкомнатных дверей от фабрики «Софья»


Достоинства межкомнатных дверей от фабрики «Софья»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычно при подборе межкомнатных дверей мы особо не думаем о дизайне и уникальности, и стремимся только к стоимостной доступности и приблизительному соответствию необходимому цвету. По настоящему данные изделия могут значительно поменять восприятие помещения, и продукция фабрики Софья является этому образцом.
Предложенные по данной гиперссылке https://newsofia.ru/ межкомнатные двери позволительно назвать истинными произведениями искусства. И вдвое приятно, что столь высокоуровневая продукция массово делается в нашей стране, ориентируясь на местную покупательскую способность.
В ассортименте фабрики Sofia возможно отыскать большой спектр межкомнатных дверей из разнообразных материалов, в а так же и стекла. Тут реализуются скрытые, раздвижные и пожароустойчивые двери, фурнитура, плинтусы, а также потолочно-стеновые панели. Огромный ассортимент реек и реечных перегородок даёт возможность очень эффективно зонировать пространство в своём жилище, офисе либо заведении.
Преимуществом фабрики Софья является огромный опыт работы в 25 лет. За это время фабрика узнала о производстве дверей практически всё, и сама стала законодателем мод, за которым смотрит большое количество отечественных и иностранных конкурентов. Главной особенностью продукции компании считается продуманный до мелочей стильный современный дизайн. За этот наружный вид отвечают талантливые итальянские мастера, в идеале знающие, что может впечатлить в том числе и самого требовательного клиента.
Безусловно, столь высококлассная продукция просто обязана быть высококачественной. На фабрике Софья действуют высочайшие стандарты, используются лучшие материалы и проводится детальный контроль. Это позволяет давать гарантию на двери в 3 года, а на напольные покрытия –10 лет.

0

2

Не плохая фабрика, но вот только доставка довольно дорогой получается. Мне кажется, что есть более интересные варианты. К примеру, здесь хорошие скрытые двери https://secretdoors.ru/kontakty/ в Москве купить можно и тут выбор большой. Даже шоу-рум есть, ну и доставка куда угодно)

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Достоинства межкомнатных дверей от фабрики «Софья»