Жилой комплекс «Московские Дали» - это современные и удобные таунхаусы, выполненные из высококачественных строительных материалов. Дома имеют индивидуальные участки земли от 1,8 до 5 соток, на которых подготовлены места для стоянки автомобилей и огороженные палисадники на заднем дворе. Ко всем домам подведены и подключены инженерные коммуникации: газ, свет, вода, канализация.

Дома продаются без отделки со свободной планировкой. Таунхаусы представлены в двух вариантах площадей - 193,1 м2 и 226,4 м2. Указанные площади включают в себя два этажа и просторное инсолированное подкровельное пространство, которое при желании можно переоборудовать под мансарду.

Общая площадь жилого комплекса составляет 2,4 га, на которых расположены семь жилых зданий, образующих 66 таунхаусов (блоков), административно-бытовой корпус, запланированы мини-маркет и детский сад по клубной системе. Комфортное проживание обеспечивает профессиональная эксплуатационная служба, осуществляющая круглосуточный контроль въезда на территорию, уборку дорог и общественных зон, вывоз бытового мусора, круглогодичное обслуживание инженерных сетей и сооружений.

Территория ЖК «Московские Дали» относится к землям населенных пунктов с разрешенным использованием под размещение коттеджей.