Стремление к натуральности оказалось очень популярным в области производства мебели. Сегодня это особенно заметно, так как тот же из слэба можно встретить не только лишь в различных заведениях, однако и в наших домах.

Слэб - это объемный спил дерева, выполняемый в поперечном либо продольном направлении. Данное изделие выделяется собственными неровными кромками и ярко заметным древесным рисунком. Эта естественность и подтолкнула к слэбу дизайнеров, ставшие делать на его основе элементы декорирования, а еще столы. Последние приобрели особую востребованность, даже и по причине своего неповторимого неповторяющегося дизайна. Одним из лидеров в области изготовления подобной мебели является организация Mebel-Slab, где столешница для журнального столика купить доступна на привлекательных условиях.

Тут изготавливают неповторимые столешницы из наиболее различных сортов дерева, в том числе и довольно редких. Речь идёт об обеденных или журнальных столах, подоконниках, подставках под телевизор и прочих вариантах изделий. Особенно большой популярностью обладают стол-река, представляющий из себя сочетание дерева и эпоксидки.

Часто слэб применяется в создании обстановки дизайна в стиле лофт. Этот тип отделки домов базируется на минимализме и индустриальной тематике. Грубая отделка, металл, мебель с минимальной обработкой – вот обычные черты дизайна. Притом ежели с самого начала стиль появился больше от безысходности и нехватки средств, то сейчас его воссоздают достаточно состоятельные граждане. При правильном подходе можно создавать реально стильные виды интерьера, они станут кстати как в офисах, так и в небольших квартирах. И составляющей данного интерьера совершенно в силах оказаться мебель из слэба от компании Mebel-Slab.