22 июня в комплексе таунхаусов «Ширяевские Усадьбы» состоятся грандиозные гуляния, посвященные славному дню Ивана Купала!

Стрельба из лука, гадание по воску и березовым веткам, бесплатное праздничное угощение, игры, мастер-классы, интересные призы и многое другое – мы собрали лучшее, чтобы создать для Вас уникальную атмосферу. Кроме того, ожидается специальная программа для детей: юные гости праздника отправятся на поиски цветка папоротника и настоящих кладов!

Прикоснитесь к традициям наших предков! Ждем Вас всей семьей по адресу: Москва, Троицкий АО, пос. Первомайское, д. Ширяево, тел. 8 499 391-20-40, wwwshir.msk.ru

Начало праздника – в 12.00, вход – свободный.

Жилой комплекс таунхаусов «Ширяевские Усадьбы» расположен у деревни Ширяево между Киевским и Калужским шоссе в 6 км от г. Троицк — столицы Новой Москвы, в 20 км на Юго-Запад от МКАД.
В проекте застройки комплекса предусмотрено:
— охрана поселка;
—тротуары, дороги и ливневая канализация, уличное освещение;
— водоснабжение из собственной артезианской скважины;
— центральное газоснабжение с индивидуальными газовыми котлами в каждой квартире;
— наличие центральной канализации;
— изготовление лестниц по выбору заказчика: деревянных, монолитно-железобетонных, металлических;
— пластиковые двойные стеклопакеты в окнах;
— организация гостевых парковок;
— высадка деревьев, разбивка газонов;
— остановки муниципального транспорта (автобусы).
В 1,5 км от «Ширяевских Усадеб», в пос. Птичное, расположены 2 детских сада и школа, а в г. Троицк, столице Новой Москвы, в 6 км от комплекса, можно найти все, что необходимо современному человеку: супермаркеты и автосервисы, банки и спорткомплексы, медицинские учреждения, школы и детские сады, парки, кафе, кинотеатры и т. д.
Автобусная остановка у поселка.
Жилой комплекс таунхаусов «Ширяевские Усадьбы» строится в непосредственной близости от лесного массива, образующего естественную зону отдыха. Сочетание европейского стиля домов и яркий живописный пейзаж создают единство природы и современной экоархитектуры. Комплекс окружен лесами, полями и расположен вдоль цепи прудов притоков Десны.
http://s2.uploads.ru/t/vJWMa.jpg