Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Нужны электроустановочные изделия

Нужны электроустановочные изделия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Купили старенькую дачу, затеяли ремонт и все розветвители, шнуры и прочие электроустановочные изделия необходимо заменить в срочном порядке. Где посоветуете посмотреть их гарантированного качества и по разумной стоимости!

0

2

Здравствуйте! Так не вопрос, вот в компании «Кристалл-Электро» https://kristall43.ru/catalog/elektrous … ye_filtry/ уверен найдете все необходимые, что касается электроустановочных изделий. С недавнего купил у них разветвители, так они очень прочные, видно, что о качестве продаваемых товаров следят и что-либо не продадут. Нравиться и отношение сотрудников, и оперативность в обработке заказа. То есть, я уверен, что необходимые мне изделия придут точно вовремя и я могу чётко спланировать работу, уже проверенно неоднократно. По цене тоже супер. Что говорить, верить на слово, себя обманывать, Вы обратитесь и убедитесь самостоятельно!

0

Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Нужны электроустановочные изделия