Мобильный телефон считается важным предметом в повседневной жизни любого современного взрослого человека. При помощи маленького гаджета пользователи ищут нужную информацию в сети, играют в игры, смотрят сериалы и фильмы, а также общаются со многочисленными знакомыми, родственниками и друзьями. Два наиболее распространенных мессенджера Whatsapp и Viber в настоящее время можно найти на телефоне без малого любого взрослого, и поэтому многие интернет-пользователи могут быть заинтригованы задачей, можно ли смотреть чужую переписку в указанных программах, не имея прямого доступа к смартфону.

Сайт «ПРОЧТЕН», про который мы уже говорили в обзоре читать чужую переписку ватсап, стал открыт для большой общественности в минувшем году и очень быстро набирает базу пользователей в последние полгода. Благодаря грамотно организованному доступу к серверам приложений Viber и Whatsapp, а также сотрудничеству с мобильными операторами, указанный сайт дает возможность читать переписки почти любого человека, а также найти любые отправленные и полученные видео, сообщения и фотографии.

Для того чтобы почитать переписки другого пользователя в Viber и Whatsapp вам надо будет указать номер мобильного нужного абонента, что применялся для регистрации, всю остальную работу сервис «ПРОЧТЕН» сделает на сто процентов автоматически.

Основные указанного сайта для чтения чужой переписки:

- Большой показатель эффективности. При использовании указанного портала вы можете быстро получить доступ к личным сообщениям девяноста девяти процентов пользователей популярных приложений Viber и Whatsapp;
- Полная конфиденциальность. Информация, которая была получена с применением данного ресурса, нигде не размещается дополнительно. Доступ к повторному чтению переписки присутствует исключительно у пользователя сервиса, что зашёл в личный кабинет и выгрузил сообщения по предоставленному номеру телефона.
- Постоянное обновление данных. Благодаря быстрой работе алгоритмов и парсеров, вы сможете тут прочесть переписку любых граждан в реальном времени.