Дизайн интерьеров – направление давнее, но не теряющее свою актуальность. Да и вряд ли потеряет его. Любовь к этому мне привил мой отец, который по-прежнему в профессии и всеми силами пытается меня подключить. А я и не против – мне это всегда очень нравилось. По его совету я обратила внимание на академию «EDPRO», где изучают направление https://edprodpo.com/blog/design/ дизайн интерьеров и помогают в дальнейшем трудоустроиться по данной специальности. Как вы понимаете – сейчас во всех направлениях нужны высококлассные дизайнеры интерьеров, с широким спектром возможностей и идей. И я, как раз, ими полна под завязку. На сайте академии представлены тонны полезной информации и возможность учить и практиковаться. Весь материал от крутых мастеров этого дела. Очень понравилась статья о светодизайне – моя личная Вам рекомендация. Да и в принципе, если испытываете интерес к этой отрасли, или вы уже практикующий дизайнер интерьеров, но ищите возможность узнать что-то новое – на этом сайте вы найдёте для себя всё необходимое.