Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плановый ремонт трубопроводов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проводим в Вологде плановый ремонт трубопроводов. Нужно будет заменить некоторые участки труб полностью. Поэтому закупаем трубы и арматуру. Есть пару поставщиков, но меня смущает. что у них стоимость товара выше на 15% чем мы покупали раньше. Неужели сейчас так все подорожало? Подскажите, можно ли найти где-то товар дешевле?

0

2

Какие именно наименования трубопроводной арматуры вам нужны? Найти можно многое, главное вам сейчас составить смету чего и сколько нужно и какую сумму вы для этого выделяете.

0

3

Посмотрите в Коммунальных системах https://komsis.su У них по арматуре все отлично, может кудастся и полностью все необходимое найти и заказать. Наше коммкунальное предприятие осуществляет у них закупки с тех пор как в позапрошлом году мы их случайно нашли. У нас  тогда нужно было проводить летние ремонтные работы и была большая необходимость в закупке всего необходимого.

0

4

И мы в Москве тоже как-то не очень успешно можем найти арматуру и трубы. Я уже, признаться, немного расстроился. А нужно уже начинать метаться и искать арматуру.

0

5

Я всегда, если мне что-то нужно, ищу это сразу в нескольких магазинах. Мне так удобнее и есть надежда, что, несли в одном месте не найду, непременно получится найти в другом. Так и с арматурой. Нашел магазин АрмаПривод и теперь там закупаюсь всегда, когда мне это нужно. Очень удобно и я доволен тем, что могу в любой момент найти у них все что нужно. К примеру, сейчас шаровые краны заказываю http://arma-privod.ru/category/catalog/sharovye-krany/

0