Садиться за автомобиль пьяным – запрещено, и это твердо обязаны осознавать все водители. Даже в состоянии незначительного алкогольного опьянения сильно снижается скорость реакции, однако люди как правило пью не мало. И  прекрасно, что это понимает огромное количество людей, о чем свидетельствует повышение востребованности услуги трезвого водителя.

Сейчас в Москве такой сервис предлагает огромное число компаний, но далеко не везде можно встретить выгодные расценки. Впрочем, на ресурсе https://trezvyj-voditel-moskva.ru/voditel-na-chas воспользоваться услугами можно на самых привлекательных условиях. Компания работает в круглосуточном режиме, выполняя заказы по Столице и Столичной области. Опытные водители с опытом оперативно прибудут по необходимому адресу и без происшествий доставят заказчика домой.
Некоторые обратившиеся сюда один раз начинают пользоваться сервисом на постоянной основе, а также советуют его своему окружению. При этом это не только возвращающиеся с мероприятий люди, однако и те, кому по различным причинам нельзя садиться за руль. К примеру, принявшие некоторые лекарства либо прошедшие мед операции.

Для заказа требуется созвониться с диспетчером, либо отправить заявку на сайте по ссылке выше. Затем водитель быстро прибудет по адресу, встретит заказчика и отвезёт домой, сев за руль транспортного средства. Оплата производится по факту оказания услуги. Имеющиеся расценки считаются окончательными, поскольку сервис не применяет тайных комиссий.

В обстоятельствах пандемии COVID 19 в компании ответственно отнеслись к здоровью своих сотрудников. Все водители вакцинированы и постоянно делают тесты ПЦР.

https://i.yapx.ru/N2KD0.jpg