Купить красный диплом доктора наук. Впрочем, даже на основе копии своей можно заработать вполне солидные деньги. Копии http://diplomabest.com/diplomy-vuza/ дипломов продаются за смешные деньги. Юридические же вопросы требуют особого внимания и только трезвого подхода. Потребуется и наличие юридического образования, и умение работать с нормативно-правовыми документами, и знание английского языка. Купить красный диплом доктора наук. Заполучив диплом в современных условиях, не забудьте, что при трудоустройстве он станет вашего рода лицензией: с ним вы без проблем сможете устроиться на работу. Отличная статья о том, как получить диплом. Зачем он нужен, и какие нюансы нужно знать, если решил все-таки отучиться, какие подводные камни могут быть? Еще рекомендую посмотреть посты Как я и мой сын защищали диплом и Заявление на диплом А здесь есть еще интересные посты о вузе: Читать мой первый пост Я студент. Бизнес вузы. Где учат открывать бизнес? Как студенту стать предпринимателем? Что дает поступление в вуз? Где найти выгодные программы обучения? Чтобы не пропустить ни одной важной или интересной статьи, подпишитесь на рассылку. Диплом о высшем или среднем профессиональном образовании государственного образца может носить как основной, так и дополнительный характер. Компании, выбирающие "документ об образовании", не обременены дополнительными хлопотами при определении, какую роль играет диплом в жизни выпускника вуза или техникума. По большому счету, любой документ, подтверждающим полноценную сдачу теоретической части обучения, выдается студенту. Те, кому и в голову не приходит, что в жизни им предстоит продемонстрировать свой уровень владения знаниями и навыками, постепенно теряют интерес к учебе и набирают свои годовые оценки в своем Дипломе исключительно ради того, чтобы получить "корочку", которая и является своеобразным пропуском в мир предпринимательства.