Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель для отеля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комфорт и удобство в гостиничных номерах очень важен не меньше, чем дома. Ведь от качества размещения находится в зависимости лояльность посетителей, что имеет критическое значение во время очень высокой конкурентной борьбы. По данной причине к выбору мебели для оборудования номеров в отелях необходимо подходить в особенности внимательно.
Основным, на клиент традиционно направляет внимание, считается цена. Это и так ясно, так как обставить традиционно приходится массу номеров, поэтому даже небольшая стоимостная разница позволяет хорошо подэкономить. К счастью, высококачественная мебель для отеля не обязана быть дорогой, и может быть приобретена на интересных ценовых условиях. Очевидно, если верно подобрать продавца.
Для примера возможно назвать бокс спринг для отелей и гостиниц, который при всех собственных превосходствах может стоить очень недорого. Эти спальные места отличает симпатичный наружный вид, высокий ортопедический эффект, а еще многообразие и универсальность.
Выбирая предметы обстановки для гостиниц, стоит ориентироваться больше всего на качество. Так как некачественно изготовленная кровать или стол могут быстро сломаться, начав скрипеть и качаться. Это сильно понижает общее впечатление от присутствия в отеле, и клиент с наименьшей вероятностью возвратится сюда ещё раз. С этой же целью стоит выбирать такие материалы и поверхности, за которыми проще ухаживать, и которые медленнее изнашиваются от активного использования.
Что говорить про функциональность, то стоит подбирать универсальные варианты, которые станут по душе большому числу постояльцев. При этом разнообразие дизайна очень велико, и позволяет обставить номера в самых разных вариантах интерьера. Ярким образцом такового разнообразия является предложение от компании FactoryMebel.

0

2

Доброго времени суток! У меня тоже есть своя сеть отелей! Так вот кровати для них я заказываю исключительно на вот этом сайте https://metall-krovati.com/dostavka.html  доставку там же! Почему именно металлические!? Потому что люди там занимаются, чаще всего не сном! И кровати не выдерживают! Так что рекомендую и вам заказать металлические кровати! Так что и вам смело могу посоветовать! Удачи!

0

3

Я отвечаю за покупку отеля и за отель с сайта https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--p1ai/
Купила мебель отличного качества и очень довольна

Отредактировано kiana (2021-09-22 20:32:23)

0