Внедрение фильтров для воздуха и иных сред считается неотъемлемым в самых разных сферах деятельности. Начиная от индустрии завершая системами вентиляции, спрос на материалы данного направления располагаются на прочно высочайшем уровне.
На сегодня продажа фильтрующих материалов разной степени очистки компании «Чистый Мир» позволяет удовлетворить наиболее различные потребности клиентов. Компания самостоятельно изготавливает воздушные фильтры на базе передовых материалов, отличающихся высокой эффективностью. Изделия полностью соответствуют запросам клиентов, даже в варианте редких нестандартных конфигураций.
Огромным спросом пользуется производство фильтров хепа для систем вентиляции, которые могут достигать наиболее высоких показателей очищения воздуха – вплоть до 99,995%. Данные системы отлично удерживают мелкие частицы (до 0,3 микрона) засорения воздуха и обеспечивают высочайший уровень воздухоподготовки в наиболее требовательных к этому сферах. Нередко такие решения применяются в мед учреждениях, потому что в тех же операционных требуется почти полная стерилизация воздуха.
Не менее нужной является продажа рукавных фильтров для вентиляционных систем, позволяющие обеспечить запыленность не более 10 миллиграмм на кубометр воздуха. В компании «Чистый Мир» предоставляют своим клиентам современные решения на базе полимеров, композитов или стеклоткани. Все фильтры и фильтрационные материалы соответствуют современным международным характеристикам, однако при этом созданы для местного покупателя. Перечень продукции постоянно дополняется свежими решениями, позволяющими увеличить целевую аудиторию. Ну а поставки осуществляются в самые различные регионы страны.