Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Что нужно знать молодой маме о грудном вскармливании новорожденного


Что нужно знать молодой маме о грудном вскармливании новорожденного

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во время беременности женщине стоит побеспокоиться о таком вопросе как кормление. Врачи дают несколько советов, посмотрите на https://amina-studio.ru/gotovim-gryd-k-kormleniu как подготовить грудь перед кормлением. В большинстве случаев все зависит от формы соска. Выпуклая форма наиболее удобная для ребенка, плоские и впалые соски не самые удобные для кормления. Но это не является проблемой. Есть специальные силиконовые накладки, они цепляются на соски и периодически носятся 2-4 недели до родов. Если нет возможности носить накладки, на помощь придет молокоотсос. Первые две недели он поможет подготовить грудь к кормлению. Возможны неприятные ощущения. Помимо этого, кормящие мамочки носят специальный мягкий бюстгальтер, который не сдавливает грудь и имеет тканевые вкладки, помогающие при протеканиях молока и попаданиях грязи, пыли и возможных повреждений нежной кожи груди.

https://i.pinimg.com/564x/e1/5e/b0/e15eb0c07f7e28444dfa9029126beafb.jpg

0

2

как хорошо что сейчас все есть в интернете в свободном доступе

0

3

Да, я тоже в первый год рождения часто читала и смотрела уроки для мам на zhiznmam.ru. Для меня самое ценное это было налаживание режима и введение прикорма. Это действительно то что мне далось сложнее всего. Но благодаря урокам процесс гораздо облегчился.

0

4

Ну во время беременности еще рано беспокоится о кормлении малыша, ведь случаи разные бывают. Мой после рождения вообще от груди отказался. Оказывается, есть особенности у детей рожденных эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eco.html вот именно с этим я и связала его не желание взять грудь. Было еще пару моментов. Но тема о кормлении. Так что девочки, то что вы хотите, не всегда получится воплотить в реальность.

Отредактировано Светлана Гречкина (2022-02-17 20:21:26)

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Что нужно знать молодой маме о грудном вскармливании новорожденного