Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Хочу скачать себе музыку, так как не всегда есть возможность её прослушивать онлайн. Какой сайт для этого вы бы мне посоветовали?

0

2

Добрый вечер. Скачать музыку бесплатно и без регистрации можно вот тут на сайте https://muzbear.net Найти на нем можно все песни, даже самые новые, от популярных исполнителей.

0

3

Так смотря еще, какая вам музыка нужна. Есть прям готовые сборники, я предпочитаю такие скачивать, так как слушаю во время длительных прогулок или дома включаю.

0

4

Я скачивал раньше в разных местах, вот что первое по запросу вылезет, там и скачивал) Кому актуально, могу рекомендовать скачивать вот на этом сайте https://kissvk.mp3hq.org/ Я нашел просто по поиску, когда набирал kissvk music. На сайте богатейших архив музыки и, если честно, отпала необходимость пользоваться другими сайтами. У кого есть необходимость сулшать музыки или используете в работе, то возьмите данный сайт в закладки.

0

5

Спасибо, мне актуально, я всегда по жизни с музыкой, люблю новые интересные песни и мелодии, так что буду пользоваться!

0

6

Послушать музыку которая вам нравится вы сможете еще и на вот этом сайте. Вот как пример Кровосток Голова слушать. Здесь можно и слушать музыку и скачивать ее в неограниченном количестве. Песни тут найдете разные, от разных исполнителей. Для того что бы прослушать музыку не нужно регистрироваться. Тут все очень просто и доступно.

0