Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ремонт » Металлическая мебель от производителя


Металлическая мебель от производителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Открывая свою пиццерию, я лишь готовилась познавать этот мир изнутри. Например - я была готова к серьёзным тратам на оборудование и мебель, но пока не знала, что за специфика у всего этого есть. Само собой, что для работы с высокими температурами требуется особое тепловое оборудование. Мне посоветовали один интернет-магазин с мебелью для кафе и ресторанов https://i-f.su/ с гарантией на любой продукт не меньше года. Если Вам будет недостаточно представленного ассортимента, хотя в нём масса всего на выбор, то вы можете сделать индивидуальный заказ. Удобный сервис с человеческим лицом. Рекомендую.

0

2

О и мне нравится мебель металлическая , это точно, она модная, современная, красивая, удобная и главное не дорогая !
Мы тоже в этом году перед открытием всю мебель у себя поменяли, стулья , столы и даже диваны нам на заказ сделали ! Кто, где могу поделиться, я сам из Питера и у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , вот у них. Стулья у ребят разные , есть и барные.
А вот из сайт, там все сами и у видите https://www.revansh-plus.ru/.
И по диванам, мало ли Вам нужны будут, у ребят диваны какие хотите, прямые и угловые модели, изготовленные на металлических каркасах и обитые мягкими материалами. Цвет обивки, можете сами выбрать и заказать, размеры тоже не проблема !
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин . Да и в наше время , с этим вирусом , хорошо дезинфекции поддается !
https://www.revansh-plus.ru/static/images/cat/05-03.jpg

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ремонт » Металлическая мебель от производителя