Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший кондиционер. Какой он?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас сейчас стоит старый кондиционер. который был установлен еще когда мы покупали квартиру. Но он очень часто ломается и нам бы нужно думать о приобретении нового кондиционера. Ребята из Сочи, скажите, какие у вас кондиционеры? Где вы их покупали?

0

2

Покупал с рук на Авито. У меня не было денег на новый, поэтому я выбрал вариант подешевле и купил. Обошелся он мне тысяч в 12 примерно.

0

3

Можно взять любую современную марку. Смотрите в магазине Fresh-klimat какими вариантами они торгуют  https://fresh-klimat.ru/ У них только современные, актуальные модели. Мы купили недавно кондиционер и нам его мастера сразу же установили. Причем, при выборе нас полностью  проконсультировали и помогли выбрать модель, которая будет наиболее подходить под площадь нашей комнаты.

0

4

Для квартиры, на мой взгляд, больше всего настенные кондиционеры https://td-klimata.ru/catalog/split_sis … t_sistemy/ подходят. Они не занимают места, и прекрасно не только охлаждают воздух в комнате, но и осушают его, а если в квартире холодно, то такой кондиционер и на обогрев можно включить.

0

5

Хороший кондиционер это известный производитель и надежные гарантии, а цена тут мало имеет значения. Плюс очень важно в сроки проводить дезинфекцию кондиционера, что даст больше стабильной работы и надежности в целом. С таким вопросом обращались сюда https://www.chimney.ru/services/kondits … tsionerov/, лидер отрасли предоставил выгодные условия, профессионально осуществили процесс и выдали дельные гарантии. Рекомендую, локация Питер.

0