Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оптимизация бизнес-процессов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда пришлось отпускать коллектив на самоизоляцию, я хваталась за голову — как выжить не работая, да еще и работникам зарплату выплачивать? Мой супруг подсказал мне компанию, которая занимается бухгалтерскими вопросами по найму. Это, пожалуй, самый надёжный поставщик бухгалтерских услуг https://buh-uslugi.pro/, которого только можно выбрать. Четко выполняют регламенты и сроки. Помогли оптимизировать налоги, сократив расходы. Пандемию пережили благодаря им в основном. Используют последние нововведения технического характера для обмена информацией и обработки документов. Очень рекомендую, думаю перевести на них всю бухгалтерию, по финансам это выходит даже дешевле.

0

2

Ну в работе важно чтобы и коллектив был продуктивным, и для этого есть СМАРТ методология, которая крайне полезна. Вот тут твот https://www.bragazeta.ru/news/2022/05/2 … todologii/ можете с нею ознакомиться, будет полезно

0

3

Стоит еще и про программы управления проектами найти информацию, и сделать это можно вот тут вот https://vesiskitim.ru/2022/06/24/progra … -proektami Смотрите, информация толковая, вникнуть точно стоит

0

4

Добрый день! Подскажите можно ли найти себе франшизу для бизнеса ? Подскажите мне варианты?

0

5

kiskasosiska написал(а):

Добрый день! Подскажите можно ли найти себе франшизу для бизнеса ? Подскажите мне варианты?

    Знаете можно купить такой вид бизнеса и заниматься этим, это намного выгодный бизнес будет для многих. Есть франшизы вот на этом сайте businessmens.ru , можно будет найти себе так много всего интересного для своей деятельности. Очень много служб по доставке еды, можно будет найти себе выгодные предложения.

0

6

У меня еще вопрос касательно персонала. Честно говоря мне иногда мне кажется, что стирается грань между начальником и другом. Может у кого-то есть какие-то советы на этот счет ?

0

7

Вам нужно наладить субординацию на работе https://topsamorazvitie.ru/sotsium/subordinatsiya. Это помогает установить ясные и четкие правила и порядок действий, что упрощает процесс принятия решений и выполнения задач. Это также способствует повышению ответственности и организованности сотрудников, поскольку каждый работник знает свои обязанности и ожидания, которые предъявляются к нему руководством.

0