Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средства для химчистки салона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем бодрый день! Есть желание поделиться с вами одним ресурсом, где продаются очень крутые средства для химчистки машины и не только. Мне чисто случайно повезло о нем узнать. Вот сайт https://carchemicals.ru/. Я здесь частенько заказываю нужное оборудование и средства, чтобы приводить свой автомобиль в порядок. Так как работаю таксистом, то в салоне разное бывает - пьяные, укачанные, детки. С этими средствами удается справиться.

0

2

Я думаю проще поехать в сервис где все сделают качественно.

0

3

Приветики! Как по мне то химчистка автомобиля цена москва в дет ас не очень высока тут. Я Всегда пользуюсь этим сервисом так как очень доверяю свою машину им. Химчистка помогает устранить неприятные запахи, все типы пятен и делает нахождение в машине гигиеничным. Рекомендую!

0

4

Может кто знает где продаются запчасти для оборудования, которое используется в профессиональных химчистках?

0

5

Okinae написал(а):

Может кто знает где продаются запчасти для оборудования, которое используется в профессиональных химчистках?

Для владельцев прачечных и химчисток могу порекомендовать компанию "Китчен-Сервис". Мы давно с ней сотрудничаем и покупаем оборудование и запчасти для химчисток https://kitchen-service.com/catalog/zap … himchistok В каталоге представлены практически все известные бренды оборудования.

0

6

Для меня важно, что вещь после химчистки меня не разочаровала, именно поэтому мы обращались вот сюда https://godaily.ru/ тут все хорошо сделали, даже лучше, чем я ожидала, остались довольны, еще раз будем сюда обращаться при необходимости.

0