Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ссылки » запчасти для газовой колонки Оазис


запчасти для газовой колонки Оазис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа, меня интересует, в каких магазинах можно заказать запчасти к газовой колонке Оазис. Нужно срочно поменять Водяной узел и Клапан аварийного давления

0

2

Не знаю как вы, а я бы сам не рискнул брать за ремонт газового оборудования. К примеру через компанию ДомОбслуживаниеРус можно вызывать специалиста по ремонту недорого

Отредактировано jokerok (2021-09-10 19:53:56)

0

3

Привет. Оригинальные запчасти, в том числе и  Водяной узел недорогой можно купить через онлайн магазин OZON. лично я там заказывал запчасти к своей газовой колонке

0

4

Не знаю совпадение ли, но я себе в частный дом поставил в прошлом году как раз таки OR-24S. Покупал ее по хорошей скидке, но суть не в этом - через несколько месяцев накрылся Клапан аварийного давления так же как и у вас. Возможно просто в стартовой комплектации ставятся дешевые ненадежные клапана. Брал новый здесь https://m-nashdom.ru/211-zapchasti-dlya … oasisoazis

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ссылки » запчасти для газовой колонки Оазис