Нур-Султан является бесспорным лидером Казахстана по темпам выполнения строительных работ. Следовательно, и спрос на разные стройматериалы тут очень высокий. Удовлетворить спрос стремится огромное число поставщиков, и 1-им из лидеров в Казахстане является металлобаза AVANGARD.

На протяжении 10 лет собственной работы данная металлобаза интенсивно сотрудничает с проверенными поставщиками, продукция которых отвечает всем современным нормам. В ассортименте компании присутствует любой тип проката, пользующийся спросом в Астане и Казахстане. Здесь тщательно анализируют тенденции в строительстве и потребности клиентов, стараясь поддерживать востребованность своего предложения.

На сегодняшний день в наличии AVANGARD можно отыскать: профильные трубы, черный металл горячего и холодного проката, катанки, кругляк, арматуру разных размеров, листы, швеллеры, уголки, балки, а также крашенные и некрашеные листы. И это лишь доля огромного прайс-листа компании.

AVANGARD за годы собственной работы завоевала репутацию надёжного и профессионального поставщика. Покупая товары здесь, возможно не волноваться, что поставки станут совершены вовремя. Товар оправляется как по столице, так и по всей стране. На складе компании постоянно имеются достаточные запасы для снабжения очень масштабных заказов. При необходимости металл может быть разрезан или обработан другим необходимым клиенту способом.

Учитывая перечисленные выше достоинства, а также стоимостную привлекательность товаров становится понятно, в связи с чем компания AVANGARD имеет большое количество постоянных заказчиков. Многие обращаются сюда по рекомендациям, а отзывы о работе фирмы исключительно позитивные.