Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как купить конвекционную печь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Необязательно покупать высокопроизводительные и высокопроизводительные агрегаты для домашней кухни. Есть в ассортименте такие духовые шкафы для домашнего приготовления.
Поэтому по цене обычной духовки можно купить действительно профессиональную конвекционную печь, адаптированную для домашнего использования, но с набором функций в несколько раз лучше.
Покупая конвекционную печь для дома или квартиры, обратите внимание на следующие особенности:
* Небольшой объем рабочей камеры (25-50 литров)
* Набор функций для конкретной модели пароконвектомата:
* Есть автоматический обогрев,
* пароувлажнение с регулировкой,
* таймер времени приготовления,
* режимы работы вентилятора - сколько и какие.
* Материалы корпуса должны быть изготовлены из безвредных материалов, иметь достаточную прочность и иметь теплоизоляцию. Сертификаты на материалы всегда можно запросить у компании-производителя (или поставщика).
* Конвекционная печь должна равномерно запекать пищу - это ее основная функция. Чтобы протестировать этот режим, запустите печь в демонстрационном зале в демонстрационном режиме в присутствии магазина или производителя.
* Духовка должна легко чиститься, конструкция не должна мешать уходу и чистке.
В нашем интернет-магазине вы можете купить конвекционную печь для дома.

0

2

да, духовка небольшого размера поместиться везде, но в ней наверное мало чего можно приготовить

0

3

у меня вообще нет духовки, я готовлю в микроволновке и меня это вполне устраивает

0

4

Кристиночка написал(а):

да, духовка небольшого размера поместиться везде, но в ней наверное мало чего можно приготовить

Могу вам сказать, что в духовке маленького размера можно и курицу целиком запечь, и рыбу, и овощи, и пироги различные. Печет она отлично, имеет все те же функции, что и большие духовки. А хороша она тем, что ее можно вместить где угодно, а иногда это очень важно, особенно если площадь кухни маленькая. У меня такая мини-духовка REDMOND и я ей очень довольна, она моя маленькая помощница, которая помогает мне кормит мою семью вкусными блюдами.

0

5

я вот только недавно купила такую. решила попробовать испечь шарлотку и ничего не вышло. тесто вообще не пропеклось

0

6

Возможно вам просто нужно приловичиться к новой духове. Такое иногда бывает  и нужно было немного подольше подержать пирог. Я всегда проверяю готовность деревянной палочкой.  В любом случае могу еще посоветовать вам вот этот простой рецепт шарлотки в стеклянной форме https://kylinarvkysa.ru/zapisi-hefa/sharlotka-v-forme

0

7

Если речь идет о том о домашней кухне, то тут все понятно. Но если говорить про профессиональную кухню, там необходимо качественное мощное оборудование, которое позволяет быстро приготовить вкусную еду. Также для таких заведений есть смысл и купить пароконвектомат , в котором можно готовить несколько продуктов одновременно без смешивания запаха и сохраняя при этом всю полезность продуктов.

0