Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор металлический

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Собираемся в загородном доме сделать забор хороший. Посоветовали металлический штакетник, где его заказать можно?

0

2

О, круто, это хороши выбор для забора. Я ранее даже не подозревал, что существует металлический штакетник. Для меня всегда только деревянный был) Смотрите, мой брат недавно заказывал тут https://skyprofil.by/products/zabornye- … rtikalnyj/. Очень расхваливал ресурс. Говорил, что есть там много строительных материалов подобных. Он еще и арматуру тут заказывал, вроде как выгодно получается.

0

3

Здравствуйте. Мы сравнивали цены на забор у разных компаний и решили заказать забор в Ашукино здесь https://raduga-zaborov.ru/ustanovka-zaborov-v-ashukino/ Нам нужно было огородить довольно большой участок, поэтому искали самый бюджетный вариант. В компании "Радуга заборов" предложили металлический штакетник. Цена с установкой нас устроила. Забор получился довольно эстетичный на вид. Мы довольны.

0

4

Чтобы не бегать по магазинам в поиске где заказать материалы для дачи и бани в Москве стоит посмотреть на этом ресурсе информацию о строительных организациях и магазинах стройматериалов Москвы, с режимом работы и ссылками на их официальные сайты. Здесь есть отзывы посетителей по которым можно легко сориентироваться, где что купить и кому заказать выполнение работ. Рекомендую, очень полезный ресурс.

0

5

А к чему материалы для бани если тема про забор вообще?

0

6

Каламбур

0

7

памс

0

8

кавсыч

0

9

амсм с

0

10

амс

0

11

Меня тоже интересуют заборы из металла, только в виде жалюзи.

0

12

Samuel написал(а):

Меня тоже интересуют заборы из металла, только в виде жалюзи.

Ну, раз вам хочется сделать хорошее и надежное ограждение на своем участке, чтобы скрыться от посторонних глаз и обеспечить себе и своим близким необходимую приватность, можете заказать забор жалюзи от производителя . Рекомендую вам сотрудничать с компанией ООО "Трансметалл". Это завод в Мытищах, производство там налажено уже давно, есть отзывы довольных клиентов, так что смело можно заказывать такой забор в этой фирме. Вы точно останетесь довольны его качеством и сервисом.

0