Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заменить дымоход

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток. Хочу заменить дымоход в печи, а то старый был плохого качества и прогорел весь. Может кто знает толковые системы, хорошие по качеству, где лучше приобрести в Москве?

0

2

Здравствуйте. Я бы вам посоветовал в качестве варианта установки рассмотреть дымоходные системы Craft. Это высококачественная дымоходная система с низким коэффициентом теплопроводности и теплоёмкости, а благодаря запатентованной системе сборки, система не требует применения уплотнительных материалов. Данную систему можно монтировать в кирпичной кладке, а также в бетонных стенах. Себе заказывал через интернет в "Блокарт".

0

3

Всем привет. Еще хочу добавить, что за дымоходом нужно тщательно следить, потому что в случае не правильной эксплуатации или неправильной установки возрастает пожароопасность! Так что учитывайте это.

0

4

это точно, абы какой не стоит покупать дымоход

0

5

В участке от печи до стены внутри помещения, я устанавливал нержавеющий дымоход ,так как главный его плюс - недорогая цена и простота монтажа. Такой лет 50 точно прослужит при правильном уходе и чистке от сажи и налета и кто бы, что ни говорил, одностенный дымоход не боится высокой температуры. Поэтому, если вы из Питера, могу даже посоветовать зайти в в интернет-магазин компании Дымоход.ру и ознакомиться с отличным ассортиментом.

0

6

Есть ли у вас опыт самостоятельного монтажа дымохода? Какие сложности возникли и стоит ли рисковать без профессиональной помощи?

0

7

Привет! Наш опыт показал, что самостоятельный монтаж дымохода может быть рискованным делом. Важно учесть, что неправильный монтаж может привести к серьезным последствиям. Рекомендуем обратиться к опытным профессионалам, например, в компанию «Дымофф», чтобы обеспечить надежный и безопасный монтаж. Поверь, так будет спокойнее и надежнее, уже проверенно временем, так что смотри по ссылке, это стоит адекватных денег, но будешь уверенным что в будущем все будет нормально.

0

8

Когда нам делали камин в доме, то как раз дымоход поставили какой-то очень плохого качества. За некоторое время он просто прогорел и дым стал выходить не наружу, а прям в дом. Это и неприятно, и очень даже опасно. Поэтому пришлось менять его. Нашли более качественный дымоход в Москве здесь https://liteikapro.ru/catalog/dymokhody. Пришлось немного камин даже разобрать, чтобы старый дымоход убрать и новый поставить. Но зато теперь всё выходит на улицу, а в доме нет ни дыма, ни угарного газа.

0

9

Чтобы сделать правильный выбор печного оборудования для дома, для бани или сауны, советую посетить  сайт интернет-магазина "Тысячи Печей" вот тут https://1000pechi.ru/dimoxodi/ есть огромный выбор отопительных котлов, электрические, твердотопливные, газовые, дымоходы, термоизоляция, грили, мангалы, коптильни и т.д., все по приемлемым ценам, и даже можно в рассрочку на шесть месяцев.  Опытные консультанты всегда готовы оказать профессиональную помощь в выборе, доставка есть по всей России и не только. Рекомендую.

0