Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ремонт » Цены на ремонт пластикового окна в Нижнем Новгороде


Цены на ремонт пластикового окна в Нижнем Новгороде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас сломалось пластиковое окно, нужно было переделывать, чтобы нормально закрыть. Думали, что обойдется это в немаленькую копеечку и решили посмотреть стоимость данной услуги. Знакомая посоветовала компанию «Окна Сервис», на странице которой указаны https://remontokon52.ru/ceny/ цены на ремонт пластикового окна в Нижнем Новгороде. Цены оказались намного ниже, чем мы думали, оставили на странице заявку, менеджер связался с нами в ближайшее время и уточнил некоторые детали. Вся работа не заняла много времени, повезло, что не потребовалось ничего значительного менять. Результат хороший, окно закрывается плотно и не требуется постоянно что-то смещать. Рекомендуем компанию, по необходимости будем обращаться снова.

0

2

Если вас интересует установка окон в Подольске, я могу порекомендовать компанию https://www.okna-servise.com/ в которой мы заказывали окна и установку. Окна хорошего качества, установили достаточно быстро и относительно недорого.

0

3

Нам замену подоконника и регулировку фурнитуры сделали специалисты компании "Чиним окна" заказ на выполнение работ можно сделать вот тут  https://чиним-окна.москва а так же здесь можно посмотреть стоимость заказаной услуги, и договориться о времени прихода мастера, которое Вам больше всего подойдет. Работу делают быстро и качественно, ребята опытные и аккуратные, рекомендую.

0

4

Мне больше всего понравились цены на ремонт окон тут. Пересмотрел много фирм, но у этой были и цены нормальные и видно, что ребята имеют большой опыт. Сделали все хорошо, я доволен работой и у будущем буду обращатся только к ним.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ремонт » Цены на ремонт пластикового окна в Нижнем Новгороде