Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие цветы подарить девушке?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, посоветуйте пожалуйста, какие цветы лучше подарить девушке на первом свидании? Не хочется быть банальным и брать розы. Подкиньте пожалуйста других, не менее красивых вариантов.

0

2

Красивых цветов очень много, но розы, как правило, нравятся почти всем. Думаю, что выбирать вы должны самостоятельно, так как ваш выбор отражает вашу натуру и сможет что то о вас рассказать девушке. От себя, я бы посоветовала вам просмотреть здесь на пионы цену https://www.moscvettorg.com/collection/piony и ознакомиться с представленными букетами. Мне эти цветы очень нравятся. Возможно и вашей девушке они тоже понравятся.

0

3

Неплохой вариант. Мне нравится. спасибо.

0

4

все девушки разные  и цветы нам тоже нравятся разные

0

5

Kolyan написал(а):

Ребята, посоветуйте пожалуйста, какие цветы лучше подарить девушке на первом свидании? Не хочется быть банальным и брать розы. Подкиньте пожалуйста других, не менее красивых вариантов.

Я вам посоветую зайти на сайт хорошего цветочного магазина, посмотреть ассортимент букетов, вспомнить свою девушку и подумать, какие бы цветы ей понравились. Но могу сказать, что на первом свидании лучше дарить небольшие нежные букетики, ведь у вас отношения только начинаются. Букет должен быть запоминающимся, но не чрезмерно ярким. Вот я недавно выбирала племяннице на -летие букет (она в Новосибирске живет), мне очень понравились букетики с пионами, нежные, красивые для молодых девушек очень подходят, вот такой букет можно выбрать.
https://a.radikal.ru/a10/2110/c4/8c6995e1f8d6.png

0

6

Надо знать, какие она цветы любит, а какие не любит.

0

7

Если первое свидание, может не знать еще, какие цветы любит и вообще все её вкусы. Самый верный вариант розочки купить.

0

8

Для первого свидания нужно выбрать вот такой красивый https://rostov.expressbuket.com/ красивый букет для девушки. Если отношения сложатся, то постепенно уже узнают вкусы друг друга. А на первое свидание лучше уж дарить то, что  наверняка порадует и понравится.

0

9

Я думаю девушка абсолютно любым будет рада. Главное же внимание.

0

10

Я тоже думаю, что конкретный цветок не так важен, а именно внимание - самое главное. Кстати, могу порекомендовать вам почитать статью https://flacon-magazine.com/rubric/peop … za-tridcat . У них на портале очень много статей об отношениях, первых свиданиях и т.д., можете ознакомиться, вдруг и вам что приглянется там и будет полезным.

0