Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Современная ПВХ плитка имеет массу преимуществ


Современная ПВХ плитка имеет массу преимуществ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вариантов отделки пола в нежилых помещениях существует большое количество, но решения на ПВХ основе считаются одними из самых популярных. Плитка из поливинилхлорида хорошо демонстрирует себя в максимально разных сферах применения, начиная от промышленных цехов и завершая складами.

Сегодня на рынке очень большое количество подобной продукции, однако ПлиткаПол отличается от  конкурентов своим широким ассортиментом и привлекательными ценами. К примеру, ежели вам нужна пвх плитка, то непременно стоит обратиться в данную компанию.

Достоинством данной плитки является простота её укладывания. Для укладки не придётся тратить большое количество сил, и площади в пару тысяч квадратных метров возможно покрыть за короткое время. Процедура не требовательна к профессионализму, так что при соблюдении технологии его возможно реализовать и самостоятельно. Укладка производится по типу конструктора, и элементы отлично сцепляются между собой при помощи Т-образного дверных замка. Ни капли клея либо прочих крепежей использовать не придётся.

Важным плюсом разборной плитки в основе которой ПВХ считается её прочность. Благодаря методики изготовления плотность материала повышается, что позволяет ему выдерживать постоянные нагрузки и перемещения габаритной техники, не говоря уже о существенном количестве проходящих людей. По данным полам с легкостью в силах ездить техника массой в несколько тонн. При необходимости на них сможет быть установлены складские конструкции.

Так как пвх превосходно противостоит влаге, то грязь подобным полам не страшна. Сохранение чистоты достаточно несложное занятие и сможет быть выполнено очень быстро. Кроме того такие напольные покрытия имеют разнообразный внешний вид.

http://plitkapol.su/assets/images/67/67.jpg

0

2

Сейчас очень богатый выбор плитки.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Современная ПВХ плитка имеет массу преимуществ