Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Законодательство » Юридическая консультация по любому вопросу


Юридическая консультация по любому вопросу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купила гель для душа, после первого приема ванны, кожу начало сильно сушить, и я вся покрылась красными пятнами. Я наизусть знаю все компоненты, на которые у меня аллергия, но в составе на упаковке не обнаружила ничего противопоказанного мне. Нашла в интернете сайт, где любому желающему будет предоставлена бесплатная юридическая консультация по телефону в Москве https://pravoluxe.ru, где мне подсказали стратегию дальнейших действий. После нескольких экспертиз, сдачи анализов, обращений в прокуратуру, суд и так далее, компания производителя извинились и вышла на компромисс со мной. Юристу отдельное спасибо, всегда был со мной на связи, поддерживал морально и бился за меня до конца.

0

2

Мне тоже был нужен юрист в связи с наследством, так я послушал знакомых и обратился вот сюда https://kollegiya-advokaty.ru/nasledstvennyy-advokat. Результат меня вполне устроил так что есть все основания поделится и с вами ссылкой.

0

3

Да, в таком вопросе, как наследования по представлению, нужна опытная и профессиональная консультация профессиональных юристов. Так что, ищите таких.

0

4

Столкнулся с ситуацией, когда нужна была первоначальная оценка проблемы и совет о том, что делать. Решил обратится к специалистам, с которыми провели телефонный разговор и  бесплатная юридическая консультация дала сразу положительный результат, так как объяснили грамотно и профессионально. Благодаря рекомендациям, которые дали, решить проблему не составило труда. Советую, обратится можно по любому вопросу, так как работают высококвалифицированные юристы.

Отредактировано Jexylelv (2022-01-14 11:37:06)

0

5

Подскажите хорошее юридическое агентство для помощи ведения малого бизнеса

0

6

Вам поможет абонентское юридическое обслуживание https://lawpractik.ru/uslugi/abonentsko … uzhivanie/ очень удобная тема, можно онлайн получить консультацию от квалифицированных юристов и даже поручить им юридическое сопровождение любых вопросов. Сам пользуюсь их услугами не первый год, это для меня экономит много времени, которое я могу потратить на ведение своего бизнеса, а не бегать по судам. Современные сервисы, которыми активно пользуются их специалисты, позволяют совершать большинство юридически значимых действий с использованием ЭЦП, а современные средства связи обеспечат 100% конфиденциальность и защиту конфиденциальной информации.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Законодательство » Юридическая консультация по любому вопросу