Недвижимость у моря. Каждый сразу же представляет себе комфортабельное бунгало или виллу с видом на морские просторы, уютный шезлонг на веранде и купание при свете лучей заходящего солнца. И, конечно, огромную сумму, которую, вероятно, придется заплатить за подобное удовольствие, ведь позволить себе приобрести жилье на первой береговой линии могут только те, кто располагает солидными денежными суммами…

К счастью, подобный стереотип далек от реального положения дел, поскольку на сегодняшний день недвижимость на берегу моря можно купить и сравнительно недорого, и посредством ипотеки. Если обратить свой взор на юг Италии, то можно увидеть и по достоинству оценить широчайшее и разнообразное предложение на Тирренском побережье и побережье Ионического моря. Здесь в Калабрии – самом гостеприимном и самом прекрасном регионе Италии – ведется активная застройка прибрежной зоны с учетом уникальных климатических условий, живописного ландшафта и природных богатств этого края. Жилые комплексы и отдельно стоящие объекты недвижимости строятся в гармонии с окружающей средой и стилистическом соответствии с архитектурными традициями южной части Италии. Цены на местном рынке недвижимости – одни из самых низких в Европе, поэтому спрос на жилье необычайно высок.

Подавляющее большинство из них имеют прямой выход к морю, и для тех, кто стремится приобрести итальянскую недвижимость, море и его близость зачастую являются основополагающим фактором, влияющим на выбор. Ведь жить у моря – это зачастую самая трепетная и вынашиваемая годами мечта жителей крупных городов и загазованных мегаполисов.

Впрочем, конечно, можно и не жить, а купить недвижимость в Италиинедвижимость на море, руководствуясь исключительно инвесторскими соображениями. Для скорейшей окупаемости жилье можно сдавать в аренду – сезонную или постоянную – сразу же после подписания договора о купле-продаже. А для тех, кто все же заинтересован в проживании на побережье, покупка недвижимости – наиболее легкий путь к получению гражданства страны в обход ряда бюрократических инстанций.

Продажа недвижимости в Италии на море очень актуальна еще и потому, что цены на юге страны стремительно растут, поэтому этот регион оценивается аналитиками рынка европейской недвижимости как самый перспективный во всей Западной Европе. Многие стремятся купить жилье и поселиться в Калабрии, пока цены здесь не сравнялись с европейскими, другие же покупают недвижимость в расчете на получение прибыли. И в том, и в другом случае, прибрежные объекты недвижимости здесь способны удовлетворить практически любые запросы, а консультанты агентства недвижимости предоставят самую полную информацию о всех сопутствующих предстоящей сделке нюансах.

http://dom-international.by
+375 (17) 201 93 06
+375 (29) 131 26 96

Отредактировано dombyuser (2010-08-29 12:17:49)