Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поставить камеры на загородном доме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Хочу поставить в загородном доме камеры видеонаблюдения. Посоветуйте компанию, которая сделает это.

0

2

А что, есть опасения или просто так, для безопасности? Хотя, это Ваше дело. Я лишь могу подсказать, куда точно нужно обратиться nano-zoom.ru. Классная фирма, которая нам в офисе ставила камеры. Мы были сразу не в восторге, конечно, но потом привыкли и уже не обращаем внимания на них. Тут же заказывали себе домофоны.

0

3

Ну вот как можно не поставить камеры наблюдения в доме, если он к тому же на отшибе, дальше пока только начинают покупать участки для строительства, и поселок новый, и часто уезжаем, и не на один день. Мы еще в прошлом году решили, чтобы быть уверенными в безопасности надо обратиться к опытным специалистам. По отзывам наших знакомых и друзей, я решил обратиться в компанию ЛЦМ и специалисты компании сделали все, начиная с проектирования,  подбор  оборудования, установка, мониторинг, обслуживание, и страхование.  И теперь мы уверены в собственной безопасности и комфортном проживании. Рекомендую эту компанию, это  самая надежная охрана квартир в Санкт-Петербурге.

0