Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый кот

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кот со дня на день может умереть, живу в Москве, хоронить животных запрещено законом, как быть в данной ситуации?

0

2

Помню себя в такой ситуации, я очень болезненно переживал подобное, а наблюдать за мучениями животного очень тяжело. Пользовались услугами ритуального агенства для животных, приехал ветеринар на дом, поставил укол питомцу, что бы животное не мучилось, а после, заказали услугу в этом же агентстве, кремация животных в Москве https://www.ritual.pet/services/krematsiya-zhivotnykh/ прошла в точности как и была описана, я искренне надеюсь, что более гуманного способа попросту нет.

0

3

Спасибо за помощь!

0

4

Мы несколько лет пользуемся услугами выездной ветеринарной клиники "Горвет" в СПб, для нас это просто находка, ведь зверюшек полон дом. Если нужно сделать срочный вызов, посмотрите вот тут  https://gorvet-spb.ru есть контакты, звоните и высококвалифицированный врач приедет примерно за час, и окажет любому питомцу, в любое время суток профессиональную помощь, здесь так же есть и ритуальные услуги.

0

5

У нас есть отличная выездная ветеринарная клиника в Минске. Эти ребята очень быстро приедут на дом и окажут профессиональную помощь любому питомцу. Мы уже несколько раз вызывали ветеринара к нашим любимым собакам,  их четыре и они члены нашей семьи и когда есть какие то проблемы с их здоровьем, то это всегда трагедия. Советую вот здесь посмотреть какие услуги предоставляют ветеринары этой клиники, и пусть всегда наши питомцы будут здоровы.

0