http://s6.uploads.ru/t/mVrEg.png

Уважаемые покупатели!

ЗАО «ТрастКапСтрой» совместно со Сбербанком России предлагает Вам специальную акцию «Впервые в Звенигороде ипотека 9,9%»*.

Акция «Впервые в Звенигороде ипотека 9,9%» стартовала 1 ноября и продлится до 31 декабря 2013 года. Это предложение позволит вам приобрести квартиру с отделкой в ЖК «Шихово» на выгодных условиях.

 
Менеджеры отдела продаж ЗАО «ТрастКапСтрой» с удовольствием помогут подобрать оптимальную именно для вас программу ипотечного кредитования и окажут содействие при калькуляции ипотеки, сборе пакета документов, отправке документов в банк и контроле заявки. А также обеспечат сопровождение сделки.
 
С учетом специальных условий реализации ЗАО «ТрастКапСтрой», акция «Впервые в Звенигороде ипотека 9,9%» позволит вывести итоговую сумму переплаты по кредиту на уровень 9,9% годовых.
 
Выгодные условия:
• страхование жизни и трудоспособности необязательно;
• возможно полное или частичное досрочное погашение кредита в любой момент, без уплаты штрафа;
• комиссия за выдачу кредита отсутствует;
• сумма кредита до 8 000 000 рублей;
• аннуитетный платеж.
 
Акция проходит с 1 ноября по 31 декабря 2013 года. Не упустите возможность купить квартиру на выгодных условиях до конца года!

 
Более подробную информацию Вы можете получить в отделе продаж
ЗАО «ТрастКапСтрой» по тел.: +7 (495) 232 0237.

____________
* Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Требования к одобрению клиента по акции «Впервые в Звенигороде ипотека 9,9%»: первоначальный взнос от 45%; максимальный срок кредитования до 120 месяцев; валюта — рубли РФ. Обеспечение по кредиту: поручительство физических лиц, залог кредитуемого или иного объекта недвижимости, страхование предмета залога обязательно. Застройщик компенсирует разницу в переплате между реальной ставкой банка (12% до регистрации ипотеки и после регистрации ипотеки) и ставкой 9,9% за весь срок кредитования. На размер рассчитанной компенсации уменьшается стоимость квартиры.