Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как раскрыть свой потенциал?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как раскрыть свой потенциал психоэнергетические таланты понять и найти свои способности, чтобы не просто проживать жизнь, а быть в гармонии со своим внутренним я? Хочу полной самореализации и и избавления от деструктивных мыслей.

0

2

Я ходила к астрологу и мне делали полную расшифровку карты моего рождения. Это все очень интересно мы не задумываемся в обычной жизни о многих вещах . Тонкие грани которые идут в параллели с нашей жизнью и влияют на нее.

0

3

Есть разные инструменты чтобы раскрыть свой генетический потенциал и реализовать свои способности. Некоторые люди ищут ответы в астрологии учениях Каббалы, Чакральных системах. А можно найти ответы с помощью Дизайна Человека, сделав точную расшифровку карты учитывая все данные https://human-design.space/dizajn-chelo … vka-karty/

0

4

После того как я стал заниматься йогой и медитациями, я стал думать по другому. Пусть это только первые шаги навстречу своему внутреннему я и познанию мира в целом. Но мне нравятся те ощущения с которыми я живу сейчас.

0

5

Потенциал нужно раскрывать. Хочу получить таро-консультации на сайте Солнечное Таро. На ресурсе имеется широкий выбор раскладов, описан каждый подробно, освещены преимущества. Изучаем информацию по персональному раскладу.

0

6

harbor написал(а):

После того как я стал заниматься йогой и медитациями, я стал думать по другому. Пусть это только первые шаги навстречу своему внутреннему я и познанию мира в целом. Но мне нравятся те ощущения с которыми я живу сейчас.

Да, я тоже часто медитирую, это мне очень помогает.

0

7

Всем привет! Я давно уже прибег к занятию медитацией. Вот тут медитация по методу Хосе Сильва, которая помогает достичь успеха и гармонии. Представлены 10 бесплатных уроков, а так же сама история автора, как он достиг полного совершенства и гармонии.

0