Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Аренда Банковской ячейки с описью вложения


Аренда Банковской ячейки с описью вложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!
Поздравляем с открытием нового ДО "Отделение "Краснопрудное" КБ "НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС" (ОАО). Еще больше возможностей для проведения сделок с недвижимостью. Современный и главное большой депозитарий на 900 ячеек. Комфортные переговорные комнаты с современным ремонтом и лизайном. Отличный персонал. Главное, сто отделение открылось не так давно и пока в нем нету большого количества народу, что избавляет от суеты и очередей. Можно все спокойно оформить. БАНК ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ОПИСЬ ВЛОЖЕНИЯ В ЯЧЕЙКУ, чем я часто пользуюсь. т. 89456242829

0

2

Не рискнул бы я пользоваться такими услугами в банке, у которого в любой момент могут отобрать лицензию. Мелкий банки лопаются только так нынче. Открывал расчётный счёт для ИП недавно, так сразу пошёл в крупный банк - Тинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/ … a-dlja-IP/. Таким банкам доверять можно. Эти ближайшее время точно лопаться не собираются.

0

3

dayton, так вы посмотрите от какого числа пост. Вполне возможно, что такого банка уже и нет на сегодняшний день. Кстати, что касается тинькоф, то откуда у вас инфо, что ему не грозит? Банк явно не из первой десятки, а учитывая, что он полностью виртуальный как-то доверия к нему совсем мало. Помнится, бизнес Тинькова с пивом не заладился  :dontknow:

Отредактировано shelma (2017-03-23 09:31:09)

0

4

Прошу помощи. Недавно зарегистрировал юр.лицо, теперь необходимо подключение РКО. Сначала думал подключиться к банку тиньков, но теперь в замешательстве, т.к. прочитал ваш пост и задумался о том, что действительно банк полностью виртуальный и не отберут ли с нашей чехардой, у него лицензию? Куда в таком случае целесообразнее обратиться?

0

5

Могу порекомендовать исходя из собственного опыта РКО банка "Авангард" https://www.avangard.ru/rus/corporate/cashservice/ Пользуюсь уже более двух лет, полет нормальный

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Аренда Банковской ячейки с описью вложения