Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » Стоит ли покупать стабилизатор напряжения?


Стоит ли покупать стабилизатор напряжения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вот недавно появился стационарный и очень мощный компьютер, живу я в квартире и у нас постоянно нестабильное напряжение, может даже иногда выключиться на минут пять, как думаете, стоит ли покупать стабилизатор?

0

2

Вы хотите стабилизировать напряжение в целом во всей квартире или просто на компьютер? Потому что в двух вариантах придется использовать разные стабилизаторы, потому что разные нужны)

0

3

Так в принципе тот же телевизор работает нормально, думаю что мне нужен стабилизатор чист на компьютер, чтобы он не сгорел и работал нормально, думал что для такого монстра стоит купить.

0

4

Крендель написал(а):

У меня вот недавно появился стационарный и очень мощный компьютер, живу я в квартире и у нас постоянно нестабильное напряжение, может даже иногда выключиться на минут пять, как думаете, стоит ли покупать стабилизатор?

Ну смотрите, стабилизатор также помогает при выключении света, он не так резко включить энергию от компьютера, а сам компьютер поймет что за включение и почему, потому что многие последние модели уже понимают что за ситуация и компьютер даже не сломается.

Думаю что в вашем случае лучше купить недорогой стабилизатор напряжения https://allo.ua/ru/stabilizatory-naprjazhenija/ стоит он недорого и также используется в многих домах! Для сохранения всей электроники, но вы также можете не экономить и купить полноразмерный вариант, чтобы просто ни одна техника не пострадала в квартире!

https://i.ibb.co/qFsTNNY/ba4100a48c73280bc0ff256b64ec19c9.jpg

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » Стоит ли покупать стабилизатор напряжения?