Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клей для паркета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В гостиной буду паркет стелить, а клей забыл купить. Может сориентируете, какой получше будет держать доски, так я такой в интернете закажу, чтобы в магазин так далеко не ехать.

0

2

Сейчас нет необходимости куда-либо ехать, я и паркет в интернете заказывал. Смотрите специальные клеящие средства здесь https://dom-parketa.by/catalogue/parket … parketnyy/ , я выбрал Вакол, хороший, держит отлично. А вообще лучше у консультанта и расспросить о том, какой будет подходить под Ваш материал, а то, знаете, специалистам виднее. Выгодно покупать именно в этой фирме, так как и доставка по городу будет бесплатной. Поинтересуйтесь деталями услуг и характеристиками клея уже на сайте магазина самостоятельно.

0

3

Проще клей взять с том же магазине, где и сам паркет, чтоб Вам помогли подобрать действительно хороший вариант. Я себе в магазине Світ Паркету паркет в Киеве https://svitparketu.com.ua/ru/parket/ брала и скажу, что совершенно не разочаровалась. Получилось в общей сложности недорого, красиво и очень удобно.

0

4

Обратите внимание на цианакрилат, вот это отличный, действительно мощный клей. Да и цена на него, как по мне, более чем адекватная. Так что его именно, я и рекомендую!

0