Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор кафельной плитки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что можете мне подсказать по выбору кафельной плитки? Стоит ли покупать слишком дорогую или вполне достаточно будет какого-то бюджетного варианта? Я в Москве.

0

2

А мне кафельная плитка очень нравится в сиреневом цвете. Как вы относитесь к этому цвету? Он такой светлый, нежный. Брал недорогую, самую обычную в магазине. Цвет компенсировал низкую цену.

0

3

Никогда не был на стороне тех, кто считает, что нужно выбирать самые дешевые материалы. Как по мне, нужно покупать то, что нравится. Вот мне, например, нравится такой керамогранит Терраццо  https://keramogranit24.ru/katalog/keram … /terracco/  Так какой мне смысл покупать что-то очень дешевое и непривлекательное? Не считаю это разумным. Автор, загляните в этот магазин. Там много интересного.

0

4

Автор, купите качественную плитку. НЕ гонитесь за дешевизной. Знаю по себе, что это к хорошему не приведет. Я уже перестал ориентироваться исключительно на цены, при выборе подобных материалов.

0

5

Все зависит от того какой именно ремонт задуман у вас в ванной. Если все будет очень скромно, то можно и обычную купить, а если хотите чтобы все было максимально красиво и функционально, то стоит раскошелиться на хорошую и дорогую. Я вот сейчас тоже купил качественную испанскую плитку, букду укладывать в ванной сам. А еще вот тут читаю как правильно осуществить установку люка из пдитки в ванной https://zapodlico.ru/users/ustanovka_ly … oy_komnate Ввиду того, что плитка дорогая, все должно быть идеально.

0