Выбору места для расположения собственного ресурса требуется уделять максимум внимания. Естественно, вариантов довольно немало, и ценники в большинстве предложений очень разумны. Но оценивать хостера нужно по значительно большему количеству параметров, и поручать можно только лишь самым надежным. К 1-ой из таких компаний возможно причислить ProHoster, который в последние пару лет стал местом размещения весьма крупных и высококлассных веб-ресурсов. Компании доверяют и специалисты, и обычные пользователи, а отзывы только положительные.

Решив купить хостинг в ProHoster, вы будете иметь максимум преимуществ. Как уже упомяналось выше, прежде всего это ценовая привлекательность, поскольку даже тарифы верхнего уровня не перестают оставаться привлекательными. Стоимость на обычный web-хостинг здесь стартует от $2,5 ежемесячно, VPS возможно заказать от $2,6 в месяц, а функциональный выделенный сервер возможно взять в аренду за $41 в течении месяца. Естественно, цены в состоянии меняться исходя от конфигурации сервера, однако в целом они довольно разумны.

Вместе с хостингом в ProHoster можно  приобрести и домены, оформив их во многих зонах, включая довольно экзотические. Причем расценки на домены здесь довольно разумны сравнительно со многими конкурентами. Касается это и регистрации, и продления. Всякий заказчик ProHoster абсолютно бесплатно получает безграничное число доменных имен третьего уровня. Среди прочих плюсов возможно отметить продуманную и функциональную панель управления порталом. Ну а опробовать все плюсы работы возможно бесплатно на протяжении 14 дней.

Многим владельцам веб-сайтов знакомы DDoS-атаки, которые сильно причиняют неудобства функционированию и отнимают массу нервов, в часности и у пользователей. Эти атаки предполагают направление на сайт огромного трафика, которые просто-напросто загружают сервер и приводят к перебоям в работе. Применяется подобная атака в качестве механизма нечестной конкуренции, или по множеству иных причин, и только самые качественные хостеры в состоянии предоставить должный уровень защиты. Здесь применяют современные технологии для того, дабы защитить своих клиентов от самых масштабных и хорошо спланированных DDoS-атак. Всякий клиент получает такую защиту абсолютно бесплатно, ну а цены на профессиональную защиту стартуют от пятидесяти долларов в месяц.

https://i.yapx.ru/QHO6Um.png