Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цена натяжного потолка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, кто может сориентировать сколько стоить будет натяжной потолок в спальную комнату, около 25 квадрат комната после перепланировки?

0

2

Я ориентировалась не по цене, а по качеству, скупой платит дважды это реальный факт, так что не экономьте на таких вещах.

0

3

Салют! Вот сайт - https://www.potolokelite.ru/tseny.html тут можно посмотреть цены на онлайн калькуляторе, а так же выбрать хороший натяжной потолок. Компания дает хорошую гарантию 2 года на монтаж и 15 лет на качество материала. Мне сделали все круто и я доволен, заказывал у них так как они лидирующие на рынке в столице)

0

4

Так смотря какую пленку выберете. Китайские сейчас самые доступные по цене.

0

5

У натяжных потолков просто масса преимуществ и это правильно, что вы задумались именно о таком потолке. Я сама установила уже натяжные потолки во всех комнатах своей квартиры и очень довольна. Я делала заказ вот в этой фирме https://artceiling.ru/ . Если вы зайдете на их сайт, то сможете быстро узнать расценки на их натяжные потолки, пройдя небольшой опрос. Рассчитать стоимость потолка там довольно просто и это займет у вас не больше минуты. К тому же там всегда есть выгодные предложения и приятные подарки к заказам.

Отредактировано Ninella (2024-01-25 16:31:53)

0