Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конвекторы для пола

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подумываю купить в квартиру внутрипольный конвектор, полы промерзают зимой. Может кто покупал, какой брать посоветуете по адекеватной цене и хорошего качества?

0

2

А не проще ли вам будет просто сделать полноценный теплый пол? Конечно не самому делать, а уже готовый купить. например водный. У меня лично такой дома

0

3

Приветствую. Я покупал конвектор Polaris Extra, немецкий. Да стоит не дешево, но полностью оправдывает свою цену с лихвой. Лучше не найдете точно вам гвоорю

0

4

Не у вас у одного данная проблема. У меня хоть и не квартира, а частный дом, но с полами та же беда. Покупал и теплое напольное покрытие, и швы заделывал - все равно не помогает.Пришлось брать конвектор и только тогда ситуация изменилась. Покупал itermic конвектор через данный сайт https://teplo-std.ru/itermic

0

5

Lengle написал(а):

А не проще ли вам будет просто сделать полноценный теплый пол? Конечно не самому делать, а уже готовый купить. например водный. У меня лично такой дома

Мне вот тоже кажется, что это было бы более оптимальным вариантом

0

6

Лапицкий Егор написал(а):

Мне вот тоже кажется, что это было бы более оптимальным вариантом

Само-собой! С конвекторами для пола нужно очень навозиться и они никогда не дадут такого хорошего отопления, как это может дать полноценная система тёплого пола. Не знаю, зачем автор так себе всё усложняет.... У меня дома везде, где плитка установлен электрический теплый пол . Все комплектующие к нему через ТеплоМаркет заказывали. Реально самый лучший вариант отопления как по мне! Ресурсов немного он потребляет, так что считается самым экономным.

0